"До свидания, детский сад!"
3 июня 2016 г.
Прощаться с детским садом нам так грустно! Он домом стал для нашей детворы. Хотелось бы когда-нибудь вернуться, Но это все лишь детские мечты. Желаем вам успеха и удачи, Мы вам так благодарны за любовь. Она для деток много в жизни значит, Они не забывают ничего!
И снова "ДРОЗД"
18 мая 2016 г.
17 мая в МОУ средней школе №2 состоялся III этап физкультурно-образовательного фестиваля "Дети России Образованны и Здоровы" - "ДРОЗД" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
"Память сильнее времени"
10 мая 2016 г.
День Победы - самый необыкновенный праздник! В нём объединены противоречивые чувства: радость и грусть, боль воспоминаний, гордость за наш народ.
Гала  - концерт VI  Фестиваля  музыкального творчества детей дошкольного возраста «Домисолька»
26 апреля 2016 г.
26 апреля на сцене музыкальной школы № 1 имени Гельмера Синисало состоялся заключительный гала-концерт Фестиваля "Домисолька".
"Театральный фестиваль" в детском саду
26 апреля 2016 г.
Каждый год, по традиции, в нашем детском саду проходит "театральный фестиваль". В этом году фестиваль прошёл в марте-апреле. Дети всех групп участвуют в театральных постановках, получают и делятся опытом со своими сверстниками, и, просто радуют своих родителей.
Проект "Бессмертный полк. Радио Карелии"
25 апреля 2016 г.
21 апреля воспитанники МДОУ "Детский сад №99 "Голубая важенка" приняли участие в проекте "Бессмертный полк. Радио Карелии".
Фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы» - «ДРОЗД»
22 апреля 2016 г.
20 апреля МДОУ "Детский сад № 11" принимал гостей - участников физкультурно-образовательного фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы» - «ДРОЗД» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Участниками были и наши воспитанники - десять ребят из подготовительных групп №6 и №12. В соревновании участвовало четыре команды.
Фестиваль детского музыкального творчества "Домисолька"
18 апреля 2016 г.
8 апреля в МДОУ "Детский сад №99" в рамках фестиваля детского музыкального творчества "Домисолька" прошел отборочный тур среди дошкольных учреждений микрорайона Кукковка.
Фестиваль дошкольных театров "Театральные ладушки+"
12 апреля 2016 г.
9 апреля в Национальном театре Карелии состоялась церемония закрытия 16-ого Открытого городского фестиваля дошкольных театров "Театральные ладушки+"
ХXII Фестиваль «Весенние ласточки».
11 апреля 2016 г.
2 апреля 2016 года во Дворце творчества детей и юношества состоялся праздник среди дошкольных учреждений города.
"Весенняя капель"
1 апреля 2016 г.
31 марта в МДОУ № "61" состоялся фестиваль танцевально-игровой гимнастики "Весенняя капель".
Итоги конкурса "Педагог года - 2016"
28 марта 2016 г.
25 марта в МОУ ДО "Дворец творчества детей и юношества" состоялась торжественная церемония закрытия конкурса "Педагог года - 2016".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14