Зимние Олимпийские игры
9 февраля 2018 г.
Сегодня в нашем детском саду прошли Олимпийские игры.
Командировка в Чупинский детский сад.
24 января 2018 г.
19 января педагоги: Голомоносова Г.Б., Захарова М.А., Тяжова Н.В. побывали с визитом в Чупинском детском саду.
Прощание с елочкой
16 января 2018 г.
11 января воспитанники МДОУ "Детский сад №99" собрались у Новогодней елочки вместе со Снеговиком и Зимушкой-зимой.
У нас прошел семинар
24 ноября 2017 г.
23.11.17 г. в нашем ДОУ состоялся семинар-практикум "Формирование основ экологической культуры в образовательной среде М.Монтессори"
Поздравляем Марину Анатольевну с почетной наградой!
26 октября 2017 г.
25 октября в Администрации Петрозаводска нашему педагогу Захаровой Марине Анатольевне вручили государственную награду - Почетную грамоту Республики Карелия. Марина Анатольевна работает в МДОУ "Детский сад № 99" с 1986 года, она - ответственный, трудолюбивый, обладающий необходимыми теоретическими и практическими знаниями, умениями и навыками педагог. Мы поздравляем Марину Анатольевну!
Всероссийский день ходьбы
2 октября 2017 г.
1 октября на стадионе "Юность" прошел Всероссийский день ходьбы. Поучаствовать мог любой желающий, все участники были награждены дипломами. Наши сотрудники со своими семьями тоже приняли участие и с пользой для здоровья провели воскресный день.
Как мы готовили салат
27 сентября 2017 г.
26 сентября воспитанники группы № 09а совместно с педагогами Думцевой Ириной Николаевной и Паршиковой Татьяной Викторовной готовили овощной салат. Ребята принесли из дома овощи. В приготовлении салата участвовал каждый ребенок, а потом все с удовольствием съели блюдо, приготовленное своими руками. Посмотрите, какой красивый и полезный салат у них получился.
Конкурс  осенних поделок " Праздник урожая"
22 сентября 2017 г.
В 02 группе "Солнышко" прошел конкурс осенних поделок "Праздник урожая" Родители вместе сдетьми изготовили из "осенних даров" поделки.Посмотрите , что из этого получилось.
Дополнительные образовательные программы
13 сентября 2017 г.
Уважаемые родители! Если у вас возникли вопросы по дополнительным платным образовательным программам или вы хотите записать ребенка в "кружок", звоните по номеру 8-911-052-46-41 с 9.00 до 16.00. Также, информацию вы можете получить на сайте в разделе "Сведения о МДОУ "Детский сад № 99" --- "Платные образовательные услуги".
Конкурс  чтецов "По страницам книг С.Я. Маршака"
1 июня 2017 г.
25 мая в МДОУ № 108 состоялся городской конкурс чтецов "По страницам книг С.Я. Маршака". В конкурсе участвовали воспитанники 4-7 лет. Наш МДОУ представлял Руслан Сергин (4 года). Руслан уверенно смотрелся на фоне своих сверстников, он прочитал стихотворение "Мяч" и был награжден грамотой и памятным призом.
Если лето к нам не приходит, тогда мы его нарисуем!
1 июня 2017 г.
Сегодня отмечается Международный день защиты детей. И хоть лето не спешит нас радовать теплом, тепло мы получаем от детских улыбок и звонкого смеха. Наши ребята сегодня вышли на танцевальный флэшмоб, а потом, отправились рисовать лето! Вот, что из этого получилось.
Мы встречаем День Победы!
5 мая 2017 г.
5 мая в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14