Адрес г. Петрозаводск, ул.Сортавальская, 12 А

Телефон

(8142) 51-73-08, 53-01-06

Эл. почта detsadvagenka1@rambler.ru

Новости

2 апреля 2021 г.
Сдачей нормативов Всероссийского комплекса ГТО завершили зимний сезон воспитанники нашего детского сада. Ребята показали свои первые лыжные достижения.
31 марта 2021 г.
Постановление о закреплении школ за конкретными территориями
22 марта 2021 г.
В Петрозаводске назвали имена победителей конкурса «Педагог года – 2021»
Награды педагогам вручила Глава Петрозаводска Ирина Мирошник.
В карельской столице завершился конкурс профессионального мастерства в трех номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Специалист в области воспитания». На торжественной церемонии закрытия, которая состоялась сегодня в Петровском Дворце, объявили имена победителей и лауреатов по номинациям.
Поздравляем с победой в конкурсе "Воспитатель года 2021" Фиофилову Веронику Владимировну! Желаем
16 марта 2021 г.
В Петровском дворце состоялась торжественная церемония открытия конкурса «Педагог года Петрозаводска - 2021»
Наша коллега, педагог подготовительной группы Фиофилова Вероника Владимировна приняла участие в городском конкурсе "Педагог года 2021". Вероника Владимировна прошла все этапы конкурса : представила самопрезентацию, показала образовательную деятельность с детьми, разговор с родителями и мастер-класс с участниками конкурса и стала финалистом конкурса "Педагог года 2021".
15 марта 2021 г.
И МЫ УЖЕ СЕГОДНЯ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!
В Петрозаводске прошёл Фестиваль Всероссийского комплекса ГТО для дошкольных образовательных учреждений

Сегодня во Дворце спорта «KORAL» стартовал Проект Дирекции спорта - Фестиваль Всероссийского комплекса ГТО для дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа. Маленькие горожане по-взрослому знакомились с тем, что же такое ГТО.
Инициаторы Проекта убеждены, что комплекс ГТО поможет детям крепче дружить с физкультурой, закаляться и никогда не унывать. Именно такой настрой и царил сегодня в большом зале Дворца спорта, где проходили тестирование команды 9-ти дошкольных образовательных учреждений Петрозаводска – № 49, 74, 87, 112, 62, 103, 99, 77 и 121.
Торжественно открыла Фестиваль заместитель руководителя Дирекции спорта Петрозаводска Елена Терехова, поздравив ребят с тем, что именно в эти мартовские дни 90-лет назад комплекс ГТО вошёл в жизнь жителей нашей страны. Администратор Центра тестирования Петрозаводска Любовь Тихонова пожелала дошколятам уверенных шагов на пути к освоению комплекса ГТО и первых радостей на каждой станции.
12 марта 2021 г.
В нашем саду прошла масленичная неделя. Ребята вместе с педагогами пекли блины. На музыкальных занятиях прошли веселые игры, дети пели песни и провожали зимушку - зиму, и зазывали весну-красавицу.
4 марта 2021 г.
В этом году весенние праздники посвящены не только Дню 8 Марта, но и самому главному в нашей жизни - нашим близким, родным, любимым людям - нашим семьям!
4 марта 2021 г.
Уважаемые друзья! В преддверии празднования международного женского дня приглашаем вас принять участие в социальной акции! Давайте ВМЕСТЕ поздравим всех женщин с праздником 8 марта! Нарисуем красивые детские рисунки, открытки и поздравления!
26 февраля 2021 г.
Внимание, информация для родителей и законных представителей дети которых не посещают дошкольные учреждения!
24 февраля 2021 г.
Уважаемые коллеги, родители нашего дошкольного учреждения!
Наш детский сад принимает участие во Всероссийском конкурсе "Детский сад года"
МЫ ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ НАС И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ.
Для посетителей вход свободный и не требует какой-либо авторизации.
Если вы хотите дополнительно принять участие в голосовании, то можете пройти быструю процедуру бесплатной регистрации для авторизации.
Сервисы регистрации для голосования будут доступны с 3 по 17 марта 2021 г.
20 февраля 2021 г.
В нашем детском саду прошел педагогический совет «Результативность работы педагогического коллектива по реализации образовательных программ МДОУ «Детский сад № 99» детьми подготовительных к школе групп»
20 февраля 2021 г.
В нашим детском саду проходят театрализованные представления. Педагоги групп вместе с воспитанниками подготовили театрализации сказок. Были нарисованы афиши к сказкам, созданы интересные декорации, подобрано музыкальное сопровождение, интересно продуманы костюмы. Ребята с удовольствием играли свои роли, выразительно читали текст, старались передать эмоциональное состояние своего героя.
Страницы:
Решаемвместе
Неубранснег, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!