Адрес г. Петрозаводск, ул.Сортавальская, 12 А

Телефон

(8142) 51-73-08, 53-01-06

Эл. почта detsadvagenka1@rambler.ru

Новости

17 июня 2021 г.
Не допустим гибели детей на водоемах!
10 июня 2021 г.
Уважаемые родители, Вы имеете право на получение сертификата по любой программе Дополнительного образования. Данное право имеет ребенок с 5 лет. Для того чтобы получить сертификат предлагаем зарегистрироваться в системе "Дополнительного Образования Республики Карелия" , пройдя по предложенной ссылке вы найдете информационные материалы о системе "Навигатор Дополнительного Образования"
10 июня 2021 г.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню России.
9 июня 2021 г.
Сегодня прошло мероприятие по правилам дорожного движения. Инспектор ГИБДД. Мария Владимировна. рассказала ребята как правильно передвигаться на самокате, велосипеде или беговеле, соблюдая все правила безопасности.
1 июня 2021 г.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные " Дню Защиты Детей"
К ребятам приходила в гости Карамелька. Дети с удовольствием посмотрели Шоу мыльных пузырей. Попробовали сами пускать пузыри, и даже побывали внутри самого волшебного мыльного пузыря. Юные художники рисовали веселые картины, ребята поиграли в веселые игры. В этот день все получили хороший заряд бодрости, улыбок и смеха.
31 мая 2021 г.
В нашем детском саду прошли выпускные и итоговые детские праздники. Нашим выпускникам Ирина Николаевна вручила дипломы об окончании детского сада. Было сказано много добрых слов и напутственных пожеланий.
19 мая 2021 г.
В субботу, 15 мая ребята сдавали нормы ГТО по лёгкой атлетике с инструктором по ФИЗО Овчинниковой Натальей Викторовной.. "Смешанное передвижение 1000 м" – так называется норматив, дистанцию которого отважно преодолели дошкольники.
- Дети с большим желанием включились в бег и ходьбу, пробежали 30 метров, где нужна была скорость. Ребята молодцы!
13 мая 2021 г.
Сегодня прошла встреча с инспектором ГИБДД Марией Владимировной. Инспектор рассказала детям о правилах дорожного движения, показала, как правильно должен быть пристегнут ребенок в кресле автотранспортного средства. Дети вспомнили кто такой пассажир, какие правила он должен соблюдать. Рассмотрели детское автомобильное кресло, сами попробовали пристегнуться в детском кресле ремнем безопасности.
27 апреля 2021 г.
Уважаемые коллеги и родители! Примите участие в голосовании Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который направлен на благоустройство общественных территорий.
27 апреля 2021 г.
В целях совершенствования муниципальной системы образования и создания условий для непрерывного образования и профессионального развития педагогических работников проводился конкурс образовательных организаций на присвоение статусов Ресурсного центра или Базовой площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа.
Первые консультационные встречи с коллегами из образовательных учреждений – Базовых площадок провели старшие методисты.
19 апреля 2021 г.
ДОШКОЛЯТА – СПОРТИВНЫЕ РЕБЯТА!
Во Дворце спорта «KORAL» награждены победители и призёры муниципального этапа Физкультурно-образовательного Фестиваля «ДРОЗД» и Спартакиады дошкольников «Маленький чемпион»
Шесть команд детских садов города в субботу 17.04. вышли в финал, а в воскресенье 18.04. уже боролись за призовые места. Это боевые команды детских садов № 87, 41, 99, 74, 112 и 121.
Наши ребята показали хороший уровень физической подготовленности и позитивный настрой, что говорит о большой предварительной работе педагогов по физическому воспитанию. Поздравляем с призовым 3 местом ! Большое спасибо нашим родителям за участие и Победу!
12 апреля 2021 г.
Сегодня 12 апреля - "День Космонавтики". Ровно 60 лет назад первый человек, Юрий Алексеевич Гагарин освоил космическое пространство. Его корабль совершил 1 поворот вокруг Земли. Сегодня ребята 8 и 10 группы подготовили стихи к этому празднику и прочитали их для ребят других групп. с использованием нашего детского радио "Детская волна". Педагоги вместе с воспитанниками провели тематические занятия, подготовили выставки поделок и рисунков.
Страницы:
Решаемвместе
Неубранснег, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!