"Веселый пешеход"

6 ноября 2015 г.

06.11.2015 г. ребята из группы № 12а "Лучики" под руководством инструктора по физической культуре Резниковой Веры Васильевны, педагога Гуща Антонины Валерьевны учавствовали в спортивных соревнованиях  по тематике правил дорожного движения.  В проведении мероприятия принимали активное участие инспектор отделения пропоганды Госавтоинспекции г. Петрозаводска Грачкин Роман Юрьевич, педагоги, учавствующих детских садов, и группа поддержки - дошкольники. Наша команда "Юные автомобилисты", показав свои умения в беге, ловкости, быстроте, удивив точными  ответами на вопросы о дорожных знаках, заняла третье место и была награждена памятными  подарками и грамотой.  Спасибо организатору - инструктору по физической культуре Захарову Владимиру Федеоровичу за позитивный, спортивный праздник!