24 апреля 2024 г.

Конкурс "Учитель года-2015"

27 марта 2015 г.

Кто такой современный педагог? Организатор, воспитатель, учитель, наставник, а может быть артист, мастер, единомышленник? На этот вопрос искали ответ 65 участников профессионального конкурса  "Учитель года-2015", которые встретились на большой сцене Дворца творчества детей и юношества 26 марта. Победителей награждали сертификатами  и подарками Глава Петрозаводского городского округа Галина Игоревна Ширшина, заместитель и председатель комитета социального развития  Римма Евгеньевна Ермоленко.На торжественной церемонии выступ детский коллектив с танцевальной программой. Наши коллеги - педагоги группы № 06 "Звездочки" Анна Николаевна и Виктория Алексеевна достойно выступили во  всех конкурсных заданиях. Анна Николаевна Фирсова вышла в первую тройку победителей в номинации "Воспитатель года -2015". От души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!