Поздравляем юбиляра

25 февраля 2015 г.

24 февраля Екатерину Петровну поздравили с юбилеем друзья, сотрудники и родители  детского сада. На торжественной церемонии юбиляра чествовали Нина Васильевна Сидорихина, Ирина НиколаевнаТикка и вручили благодарственное письмо главы Петрозаводского городского округа. Ветераны труда Любовь Ивановна Лазарькова, Светлана Степановна Тимошитская, Татьяна Григорьевна Провоторова и Татьяна Федоровна Коновалова  дарили цветы и подарки. К поздравлениям так же присоединились родители воспитанников, педагоги и сотрудники детского сада.

Хотим выразить  Екатерине Петровне глубочайшее уважение и восхищение.Она пример во всем - в работе, дружбе, семеной жизни. К ней тянутся люди,  для каждого находит нужные слова и совет, никому не отказывает в помощи. Спасибо Екатерине Петровне за мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, счастья и радости!